NEWS

シルバーウィークに伴う、定休日の変更について。

2015.09.16.Wed

生田緑地で行われる、サマーミュージアムに参加いたします。

2015.08.22.Sat

お盆休みのお知らせです。

2015.08.09.Sun

GW中の営業日について

2015.05.01.Fri

C‘EST UNE BONNE IDEE!!ATELIER 

2015.04.28.Tue

今年のシュトレンのご案内です。

2014.11.19.Wed

2014年シュトレンの販売を開始いたしました。

2014.11.17.Mon

お盆休みのお知らせ。

2014.08.09.Sat

臨時休業のお知らせ

2014.07.16.Wed

雑誌に掲載されました。

2014.06.09.Mon